.Naruto: Mystic deaths in Tokio...

Объявление





Время:
Март месяц, 28 число. Первая половина дня.(с 7:00 до 9:00 ) Среда.

Погода:
Утро. Прохладно. Токио. +20 градусов. Сильный ветер. Грозовые тучи. Слегка начинает капать дождь.





Приветствуем-приветствуем! Не проходим мимо и регистрируемся.
Выбираем себе персонажа, благо ролей у нас достаточно. Так же мы очень-очень нуждаемся в романтичных персонажах, мужского и женского рода. Романтики отзовитесь!!!





Правила
Сюжет
Роли
Шаблон анкеты
Новости (!)
Реклама



Администраторы:
Teн Teн
Таюя
Модераторы:
Hanasaka Yoko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Naruto: Mystic deaths in Tokio... » FLOOD » 4орд


4орд

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

обещаю, что завтра вы сможете лицезреть мою новую и безумно прекрасную анкету(какое словосочетание), а сегодня хочу предложить пару штук
во-первых, относительно самой анкеты... у нас как-бы должна быть(читай-а нету!) куча перонажей с загадочным и темнм прошлом...еще темнее чем у мерри попинс
так давайте же в анкетах, в разделе биография, сообщать информацию,которая не будет рассказывать, что вы представляете древний и таинственный орден, который дорется-защищает-ворует...вообщем информация должна или упоминатся в ролке, или не расскравать каких-то очень важных секретов...
а вот что во-вторых, это я потом скажу...

0

2

либо я идиот, либо ты невнятно обьяснил..=(
давай конкретно, тезосно, по пунктам.
Далее. Покажи мне пальцем на того, кто, хоть строчку, написал про какой-то орден..

п.с. а что во-вторых? Говори сейчас! Не то пытать буду! =))

0

3

4орд*
орден-это пример)) ну, чтобы нагляднее было... не воспринимайте все так серьзно))
так я же садо-мазахит неудовлетворенный, страдающий от сперматаксикоза))) тебе ОЧЕНЬ долго пытать придется)

0

4

.... *совсем ничего не понимает*

Ладно, пойдем другим путем.... "вообщем информация должна или упоминатся в ролке, или не расскравать каких-то очень важных секретов..." (с)
какая еще информация? какие секреты? что ты вообще хотел этим сказать???

п.с. кхе-кхе..... ничего-ничего, не во флуде, так в игре тебя доканаю!=)) все-равно потом рассколишся =) так что не тяни кота за "грыжки" и давай выкладывай че у тебя там!

0

5

*биография* понятно?)
пример чей-то биографии:
я, секретный агент бжеймс бонд, внедрился в банду под 2 прикрытим, являесь при этом двойным агентом ссср... т тд. и тп

0

6

а во-вторых! да хз что во вторых)) я еще ничего не придумал толком)) но тут должно тоно стоять какое нить мудрое высказывание, типо "веди, вени, пух"

0

7

*тяжело вздохнула*

0

8

а что?) я этот пост поставил специально на тот случай, если тут будет 100500 человек народу, и персонажей будет нехватать, и все бдут придумывать новых персонажей, которых нужно будет както вводить в игру, и которые будут постепенно раскрывать новые подробност, сплетни скандалы и слухи о себе..
забей вообщм))
вот же дела, 9 на учебу... меня переполняет Вселенская мощьи энаргия!!!1

0

9

привееееееееееееет!)))
ну как, соскучились по мне?))

0

10

Тсучи Кин написал(а):

привееееееееееееет!)))
ну как, соскучились по мне?))

естественно!=))) и да.. ПРИВЕТ!=))

0

11

чем вам не угодил билл на фоне форума?)
такие глазки, такие скулы *_*

0

12

Тсучи Кин
ну да, ну да) если бы не одно НО... что эта девочка совсем не катит на нашем форуме :playful:

0

13

а, и  завтра будет моя анкетка)) такая же прелестная, как и у Кисаме))

0

14

Тен Тен написал(а):

а, и  завтра будет моя анкетка)) такая же прелестная, как и у Кисаме))

ждем с нетерпением!=)) п.с. тоже извращенного характера? XD

0

15

кстати, вы не думали о том, что хорошо бы, если деревн воплотятся в реальные странны?) персонажи из одной деревни будут уроженцами одной страны))
только решить бы, кто есть кто...ну, песок явно есть воплощение юар и прочих стран сто-пицотого мира)))

0

16

Хошигаке Кисаме
мм, нет не думали=)) но, подумаем))))

0

17

какой ужас, завтра в универ уехать... так уже привык к привычному ритму жизни..

0

18

хе-хе)) а мне в среду)) зайди во флуд, там тебе послание)

0

19

пусть это и будет новым флудом, игра как бы заново пошла)

0

20

Хошигаке Кисаме
ок) наш главный флудер))

0

21


Вы здесь » .Naruto: Mystic deaths in Tokio... » FLOOD » 4орд