.Naruto: Mystic deaths in Tokio...

Объявление





Время:
Март месяц, 28 число. Первая половина дня.(с 7:00 до 9:00 ) Среда.

Погода:
Утро. Прохладно. Токио. +20 градусов. Сильный ветер. Грозовые тучи. Слегка начинает капать дождь.





Приветствуем-приветствуем! Не проходим мимо и регистрируемся.
Выбираем себе персонажа, благо ролей у нас достаточно. Так же мы очень-очень нуждаемся в романтичных персонажах, мужского и женского рода. Романтики отзовитесь!!!





Правила
Сюжет
Роли
Шаблон анкеты
Новости (!)
Реклама



Администраторы:
Teн Teн
Таюя
Модераторы:
Hanasaka Yoko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Naruto: Mystic deaths in Tokio... » Администрация » Ваши пожелания и предложения]


Ваши пожелания и предложения]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

......

0

2

Мм.. Видать, первое предложение. Как насчет создать тему вроде "Поиск партнера по игре"? Я такой не нашёл (извиняюсь, если стормозил и по принципу "а слона-то я и не приметил"), а вообще штука полезная. Или в данном случае эту роль исполняет раздел Квестов?
И да, вроде баннерами вы обмениваетесь, а темы для баннерообмена нету, как же так?

Отредактировано Shika Nara (10-07-2009 00:39:47)

0

3

Shika Nara
солнц, ты не первый, я просто тут "переборщила" с чисткой
смотри я создам, можешь ты сделать, но у нас есть не только квесты но и Мастер.  Читал про него?
Про банеры вроде все были, нет?

0

4

Tauyua
Ну да, я в курсе, кто такой Мастер и с кем его едят... xD Просто мне играть хочется, а где и как начать - не знаю пока...
Ну тогда покажи их мне, потому что я не нашел =_=

0

5

Sakura-chan
Хорошо,это многим необходимо)Сейчас создам

0

6

Предлагаю создать тему, в которой рассказываются все новости в мире НАРУТО. Что в манге, а что в аниме нового. Что б люди были в курсе) Так же это поможет создать новых канонических персонажей.

0

7

Тен Тен
Идея очень хорошая) Я тебе доверяю^^

0

8

Я к вам на секунду из своего отъезда (благо инет есть бесплатный **) заскочил, дабы сделать предложение...
У нас тут как я понял оба админа в дизайне не очень разбираются, может, помочь?)) Вернусь - я весь ваш (это 29 числа будет), а пока можно оформить предложения в ЛС, например))
*сбежал обратно*

0

9

Shika Nara
Я в Питере... все что хотела тебе показать на компе дома... если до четверга потерпят ребята с таким дизом - буду рада, если что кому как нравиться кидаете мне в ЛС и обсудим...нэ?

0

10

Tauyua
Не до четверга, а до моего возвращения ^ ^ Но все равно... скинешь, как сможешь, все мне в лс или на почту)

0

11

может поменяем дизайн на самый первый? просто этот, на мой взгляд, немного скучноват...

0

12

Тсучи Кин
Лично я согласна,но только даже не в курсе кто постарался....

0

13

Yume Shinri
а кто может менять дизайн? админы?

0

14

Тсучи Кин
У кого есть доступ к администрированию тот и может.

0

15

тода может спросим у народа какой они хотят дизайн, чтоб потом не было лишних вопросов?

0

16

Тсучи Кин
спрашивай.

0

17

Хорошо, мы что-нибудь придумаем ;)
Просто тут некоторое время назад объявлялся главадмин, который, собственно, и решил поэксперементировать с дизайном.
В общем, не бойтесь, все уладим))

0

18

Yume Shinri
я в Вас верю)

0

19

Rebiat glavadmin ydalil pro6li' dizain, ia ego naiti ne mogy((( Poka ne vernyc' ni6ego cdelat' ne mogy((((( Sorry((((

0

20

Tauyua
нехорошо((

0

21

С дизайном я могу разобраться, только я не знаю чего вы хотите.

0

22

Hyuuga Neji
круто! а ты видел самый-самый первый дизайн? Если да, то мне хочеться такой. Если нет, то мне хочеться поярче и повеселее)

0

23

Тсучи Кин
Не видел, у меня есть свои идеи.

0

24

Hyuuga Neji
какие например?

0

25

Тсучи Кин
Много разных.

0

26

Hyuuga Neji
ясно, надо наверное создать тему для опроса.

0

27

Hyuuga Neji

если есть идеи, просьба обатиться ко мне в ЛС) Уверена, что мы с Вами найдем выход))))

Тсучи Кин

Так же если есть идеи, просьба обатиться ко мне в ЛС) Уверена, что мы и с Вами найдем выход))))

0

28


Вы здесь » .Naruto: Mystic deaths in Tokio... » Администрация » Ваши пожелания и предложения]