.Naruto: Mystic deaths in Tokio...

Объявление





Время:
Март месяц, 28 число. Первая половина дня.(с 7:00 до 9:00 ) Среда.

Погода:
Утро. Прохладно. Токио. +20 градусов. Сильный ветер. Грозовые тучи. Слегка начинает капать дождь.





Приветствуем-приветствуем! Не проходим мимо и регистрируемся.
Выбираем себе персонажа, благо ролей у нас достаточно. Так же мы очень-очень нуждаемся в романтичных персонажах, мужского и женского рода. Романтики отзовитесь!!!





Правила
Сюжет
Роли
Шаблон анкеты
Новости (!)
Реклама



Администраторы:
Teн Teн
Таюя
Модераторы:
Hanasaka Yoko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Naruto: Mystic deaths in Tokio... » Важное » НОВОСТИ!


НОВОСТИ!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, самая первая и главная новость!

Администрация ролевой сменилась на постоянную! Поздравляю^^

Поэтому игроков прошу не задерживаться и вливаться в игру!

Так же срочно нужны те, кто займется рекламой ролевой!! Нам нужно больше игроков, согласны?))
Старичков же еще раз прошу - подтягивайтесь и играйте! Форум не вымер!))

С уважением и любовью,ваша Юме =^_-=

+1

2

Yume Shinri, Тен Тен флудерши несчастные! Удаляю все это!

А теперь по существу:
Тен Тен
подавай заявку в модераторы и мы рассмотрим твою кандидатуру)
Yume Shinri
давай хоть в ЛС обсуждать кого брать в модеры, флудить будешь, удалять буду беспощадно)

Так же новости:

Я убрала "подписи", потому как не считаю это правильным, отношения должны складываться вовремя игры, а не перед ней. Так что кто против, выслушаю все в ЛС) но будьте добры приведите доводы. Кто не против, просьба удалить из профиля эту ересь, единственно, что следует оставить - это переход по ссылке на вашу анкету, так же просьба добавить ваш класс. Ежели Вы являетесь учителем, то Вы ставите свой предмет. Классный руководитель ставит свой класс. Благодарю)

0

3

Прошу так же заметить, у нас появился Мастер - этот человек играть толком не будет, он находится на форуме для замены тех, кого нет. Как только люди претендующие на роль появляются - он уходит на круги своя^^ Так же он будет думать над квестами. Если Вам вдруг захотелось поиграть, а Вы - один, можно написать либо в ЛС самому Мастеру, либо в ЛС кому-либо из администраторов. Мастер будет писать за кого отыгрывает в данный момент, так что если увидите его в нескольких локациях одновременно, просьба с начала прочитать за кого играет этот человек, а затем уже жаловаться^^

0

4

Итак милые мои хорошие, подводим итог переклички)))) Не отписавшихся удаляю и ниипет^^ Я предупреждала)
Собственно темк переклички тоже удаляю, анкеты тех кто написал, но долго не отписывается переношу в архив и закрываю. Персов пока не удаляю. Так же устанавливаю игровое время и такой вот вопрос, мы будем продолжать играть или из-за отсутствия теперь начинаем заново? Нэ? Я просто спросила) Не коситесь на меня^^"
Так далее, приводим побольше народа и рекламируем))) Друзей тащите)))

Я вас люблю^^... Правда!

0

5

Моё предложение начать играть заново. А смысл продолжать??? У большей части нету теперь напарников.(Выжили только Гаара и Юмэ Шинри)... Это только моя точка зрения. Не убивайте)

0

6

Тен Тен
вот Шинри и против)))) Мы скока с ней по ЛС уже спорим)))

0

7

Tauyua
Будем тогда решать большинством. Или пусть Юме и Гаара продолжают, а все остальные начинают)

0

8

Тен Тен написал(а):

Будем тогда решать большинством. Или пусть Юме и Гаара продолжают, а все остальные начинают)

Если так, то пожалуйста!))))Мы все равно не далеко ушли^^

0

9

я удалила все сообщения в теме "комната №13", кроме описания самой комнаты. Начинаю играть с начала.

0

10

Тен Тен
молодец!

ИТАК!!!! ВРЕМЯ В ИГРЕ - АВГУСТ МЕСЯЦ, 20 ЧИСЛО!
ПОГОДА - СОЛНЕЧНАЯ, ТЕПЛО И ХОРОШО
ВРЕМЯ - 12.00 ДНЯ

0

11

Напоминаю так же, что этот день - СУББОТА.

Кстати меняются игровые дни по истечению шести дней реальных, поверьте это не много))) А иногда даже мало.

Кто может помочь с дизайном? Хотя бы пока) Тен-Тен, жду в ЛС

+1

12

Дизайн форума будет готов через несколько дней) Он практически разработан)

0

13

Внимание! Время в игре поменялось) простите, что так резко, но так нужно)

0

14

Итак, на нашем форуме новый дизайн.
Выражаем огромную благодарность Hyuuga Neji!
Спасибо!!!

0

15

Дизайн еще не готов, категорически не готов, осень, меня на коричневое потянуло, так что скоро доделаю диз, пока пусть это висит, постепенно будет меняться.

0

16

Простите за флуд, если есть проблемы с дизом, читать неудобно глаза устают или что еще пишите, будем менять.

0

17

Hyuuga Neji

Осенние мотивы тоже неплохо, но не перебарщивай с коричневым,пожалуйста)))Оставляю админство на сколько нужно, когда закончишь сообщи мне или Таюе^^

0

18

уберу коричневый

0

19

Принятых игроков прошу отписаться в этой теме!
быстрее занимайте свои комнаты))

0

20

Ребята!!!
внимание!!!!
ОТКРЫТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ!!!!

подавайте заявки, очень нужны модераторы!!!

0

21

Товарищи-друзья!!!
1. Поменялся модератор. Вместо Тсучи Кин, теперь Хошикаге Кисаме. т.к. Кин совсем забросила ролевую. Кисаме жду тебя в ЛС(распределить обязанности.)
2. Поменялась погода. Внимательно ознакомьтесь с изменениями, жизнь вашего персонажа зависит от его места перебывания.

Желаю хорошей игры.

0

22

Сообщение, пришедшее в личку каждому из участников форума - спам и к игре не относится ни каким боком.
Подозреваю, что это всеобщая админка rolka.su рассылает. Ибо у нас такого пользователя не зарегистрировано.

0

23

Форум уже близок к воскрешению!!! Остался последний этап - переписать наши анкеты. Сюжетик наш поменялся, и персонажи позврослели. Нам уже не 16-18, а 20-22 (старикашки, фэээ)
Информация, которая пригодится для определения возраста вашего перса:
Курс школьного обучения в Японии занимает 12 лет, и половина его  приходится на начальную школу из-за исключительной сложности  и  трудоемкости  изучения родного  языка.
В университетах полного  цикла  обучение  продолжается  4  года,  однако  на медицинском и ветеринарном факультетах - 6 лет. После окончания основного 4-летнего  курса  обучения  в  университете  выпускник   может   поступить   в магистратуру или докторантуру.  Срок  обучения  в  магистратуре  в  японских вузах - 2 года. Докторантура предполагает  5  лет  обучения.

Школу окончили в 18, в том же возрасте поступили.
2 курс - 19
3 курс - 20
4 курс - 21
5 курс/1 курс магистратуры - 22
6 курс/2 курс магистратуры - 23

Так что выбирайте, сколько вам=) Анкеты надо переписать до понедельника!!! С понедельника начнётся активная рекламная компания, а новички будут ориентироваться на нас, старожилов=))

Всех люблю, целую=***

0

24

Народ, отредактируйте свои подписи!!!
шаблон здесь     

0

25


Вы здесь » .Naruto: Mystic deaths in Tokio... » Важное » НОВОСТИ!